お爺ちゃんの趣向

・お爺ちゃんの趣味・趣向・生甲斐を教えてください。
・ご意見もいっしょにお聞かせください。

有効回答:9,132

順位 項目 得票数 割合
1肛門性交で中出ししてもらう646 7.1%
2千ずり605 6.6%
3アナルに物を入れてセンズリする596 6.5%
4ケツ穴中だし口で掃除587 6.4%
5腹ばいセンズリ578 6.3%
6肛門オナニー568 6.2%
7ケツマン559 6.1%
8尺八553 6.1%
9肛門性交で精液を中出しする543 5.9%
10シックスナインで連結生入れ中だし527 5.8%
11銭湯・温泉・健康センター499 5.5%
12亀頭責め雁と竿ズリ490 5.4%
1369で連結4P437 4.8%
14三連結430 4.7%
15肛門性交で汁を中出ししあう420 4.6%
16アナル相互挿入291 3.2%
17入れ歯外しの尺八172 1.9%
18竿二本擦り165 1.8%
19まったり抱き合い72 0.8%
20相互手淫71 0.8%

表示形態   [上位 20]   [全件表示]
項目選択  
コメント (全角45文字以内)


投票する項目が上記にない場合は以下のフォームから追加して下さい


コメント一覧

肛門性交で中出ししてもらう - 2020/06/15(Mon) 10:09:01
とにかく気持ちいい。

スカトロ(大) - 2020/05/04(Mon) 20:28:12
やはり日本人の年配の方(70代後半以上)にはこれは欠かせません。

肛門性交で中出ししてもらう - 2020/04/27(Mon) 00:55:32
入歯を外してゴリゴリと喉の奥までしゃぶらせて、
バッコンバッコン入れて中出し!

肛門性交で精液を中出しする - 2020/03/11(Wed) 13:51:38
パートナーと何時もアナルまんこに中だし種付けするゴム無しが気持ちいい、75才

尺八 - 2013/09/21(Sat) 00:59:43
兜合わせの二本のマラを舐めまくり、絶叫で出た精液は口に入れ飲んだ。

肛門性交で中出ししてもらう - 2013/08/29(Thu) 21:38:07
生暖かい爺の液が、トロリと入ってきた。

肛門性交で中出ししてもらう - 2013/08/16(Fri) 14:08:47
親爺に抜かずの2発で約2時間。気持ち良かったが以来腰痛がひどい。

肛門性交で精液を中出しする - 2013/08/12(Mon) 18:43:20
起き上がれない後に次々と

肛門性交で中出ししてもらう - 2013/08/05(Mon) 10:33:16
生でガンガン突かれ、中だしされた。自力で起き上がれなくなった。

肛門性交で精液を中出しする - 2013/08/02(Fri) 16:52:47
若いやつノケツ締りがええな

肛門性交で中出ししてもらう - 2013/07/31(Wed) 14:06:13
爺さんのは濃くって最高

肛門性交で中出ししてもらう - 2013/07/29(Mon) 10:43:53
還暦前です、やはり爺さんに、アナル奥まで生液注がれたい。

肛門性交で精液を中出しする - 2013/07/25(Thu) 12:14:10
若いやつは中だししてとせがむ

肛門性交で中出ししてもらう - 2013/07/23(Tue) 01:27:14
生はめ、中だし最高!

銭湯・温泉・健康センター - 2013/07/10(Wed) 13:16:03
ハッテンサウナに行って若い穴に中だし

肛門性交で中出ししてもらう - 2013/07/10(Wed) 06:48:45
男で良かった

肛門性交で中出ししてもらう - 2013/07/09(Tue) 23:43:02
男に女にされた気分

肛門性交で精液を中出しする - 2013/07/06(Sat) 07:23:47
スポメン年齢制限がない若い穴に

肛門性交で精液を中出しする - 2013/07/04(Thu) 07:47:29
若いやつのケツ中にわしの生きがいじゃ

襲われる振りしてすぐに入れられるように準備している - 2013/07/01(Mon) 13:32:59
早起きして穴にローションを仕込む

| 1 | 2 |


- MessageEnq -