お爺ちゃんの趣向

・お爺ちゃんの趣味・趣向・生甲斐を教えてください。
・ご意見もいっしょにお聞かせください。

有効回答:10,578

順位 項目 得票数 割合
1肛門性交で中出ししてもらう671 6.3%
2ケツ穴中だし口で掃除637 6.0%
3腹ばいセンズリ623 5.9%
4千ずり618 5.8%
5肛門オナニー612 5.8%
6アナルに物を入れてセンズリする605 5.7%
7ケツマン596 5.6%
8肛門性交で精液を中出しする574 5.4%
9尺八569 5.4%
10シックスナインで連結生入れ中だし568 5.4%
11竿二本擦り553 5.2%
12銭湯・温泉・健康センター517 4.9%
13亀頭責め雁と竿ズリ514 4.9%
1469で連結4P477 4.5%
15三連結462 4.4%
16肛門性交で汁を中出ししあう439 4.2%
17アナル相互挿入316 3.0%
18入れ歯外しの尺八227 2.1%
19まったり抱き合い105 1.0%
20相互手淫98 0.9%

表示形態   [上位 20]   [全件表示]
項目選択  
コメント (全角45文字以内)


投票する項目が上記にない場合は以下のフォームから追加して下さい


コメント一覧

竿二本擦り - 2018/10/12(Fri) 19:07:37
2本挿しでけつ穴広げて,そしてヒイヒイ言わせたい。抜いた後ぽっかり空いた穴を見たい。

相互手淫 - 2018/10/02(Tue) 10:09:55
お爺さんに口説かれ、ホテルで69でしゃぶり合い、満足と言って居た。

相互手淫 - 2018/08/02(Thu) 15:55:16
69でしゃぶりあい、お互いの手漕ぎで呼吸を合わせ、一機に精を放出する。

肛門オナニー - 2018/07/25(Wed) 23:36:34
これも日本人のお爺ちゃん(刺青の人などは除く)はこれは絶対に外せません。

ホモスナック巡り - 2018/04/18(Wed) 18:47:16
カウンターの下で、隣のお爺ちゃんに触られています。このまま持ち帰って!と甘えたくなる。

スカトロジー(大)をした - 2018/02/15(Thu) 21:49:44
日本人のお爺ちゃん(刺青の人などは除く)はこれは絶対に外せません。

肛門性交で精液を中出しする - 2018/01/03(Wed) 08:35:37
女になったような気分と相手が気持ちよくなったと実感できます。

肛門性交で中出ししてもらう - 2017/12/22(Fri) 13:31:59
発射の時の生暖かい感触がたまりません。

肛門性交で中出ししてもらう - 2017/08/09(Wed) 23:14:54
駒込健康センターにたくさんいる!

尺八 - 2017/03/20(Mon) 21:30:02
69大好き



- MessageEnq -