お爺ちゃんの発展場

・貴方のお薦めのお爺ちゃんと出会える発展場を教えてください。
・ご意見もいっしょにお聞かせください。

有効回答:15,128

順位 項目 得票数 割合
1足利健康センター1,971 13.0%
2駒込ケンコーセンター1,271 8.4%
3上野大番1,057 7.0%
4一条(上野)839 5.5%
5浅草大番731 4.8%
624会館・浅草696 4.6%
7新宿大番679 4.5%
8浅草 狸の宴676 4.5%
924会館・新宿659 4.4%
1024会館・上野602 4.0%
11上野特選劇場593 3.9%
12上野サウナ466 3.1%
13旅荘 野毛(横浜)460 3.0%
14ビジネスイン久松(博多)337 2.2%
15二川寮 (名古屋)323 2.1%
16英都276 1.8%
17大阪・ロイヤル250 1.7%
18スポーツメンズ大阪242 1.6%
19大阪エイト236 1.6%
19新世界国際地下236 1.6%

表示形態   [上位 20]   [全件表示]
項目選択  
コメント (全角50文字以内)


投票する項目が上記にない場合は以下のフォームから追加して下さい


コメント一覧

駒込ケンコーセンター - 2020/04/27(Mon) 00:50:51
ジジイ好きは駒ケンで間違いない!
スケベジジイは、皆ケツ振って待ってるから...

みょうばんサウナ - 2019/11/07(Thu) 10:54:15
なくなりました

二川寮 (名古屋) - 2019/08/18(Sun) 06:10:24
いいねー

上野大番 - 2019/08/12(Mon) 12:25:05
VERY GOOD AND NICE

二川寮 (名古屋) - 2019/06/03(Mon) 05:56:49
最高いいねー

上野特選劇場 - 2019/03/10(Sun) 09:27:56
時折映画館へと足を運び、気に入ったお父さんのサービスで、快い放精感を得て居ます。最高です。

上野特選劇場 - 2018/12/25(Tue) 17:03:32
おしゃぶり上手なお父さんに、立て続けに逝かされました。

駒込ケンコーセンター - 2018/11/14(Wed) 19:29:00
天下の駒健より上位の足利って、なんでやねん???

駒込ケンコーセンター - 2018/11/09(Fri) 05:49:28
最高で〜す!

上野特選劇場 - 2018/10/23(Tue) 13:13:28
映画館へと足を運び、同年配のお父さんにしゃぶられ、何度も寸止めされた後の射精は最高でした。

桜堀緑道(川崎区) - 2018/10/20(Sat) 09:52:39
舐めて

桜堀緑道(川崎区) - 2018/10/06(Sat) 07:16:40
今日行く

上野特選劇場 - 2018/10/02(Tue) 09:38:23
おしゃぶりが上手なお父さんと出会い、時間差で二度も快く絞り出され、全て飲み干してしまった。

桜堀緑道(川崎区) - 2018/09/17(Mon) 10:33:58
おじいちゃんいないかな

桜堀緑道(川崎区) - 2018/08/25(Sat) 07:13:47
誰かいるかな

英都 - 2018/08/18(Sat) 21:15:39
少数精鋭

桜堀緑地 - 2018/08/18(Sat) 07:25:56
舐めて欲しい〜お爺さん達に

桜堀緑道(川崎区) - 2018/08/11(Sat) 11:57:44
舐めて貰いたいな〜

上野特選劇場 - 2018/08/02(Thu) 09:36:40
素敵なお父さんと出会い、お互いの倅を摩り合い、お父さんの尺八で、何度かの寸止めで快く逝かされた。

駒込ケンコーセンター - 2018/07/30(Mon) 10:40:06
好みのお爺さんがたくさんおられます。

| 1 | 2 |


- MessageEnq -