330712

「お爺ちゃんの絡み」画像掲示板


[HOME] [トップに戻る] [アルバム] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
文字色
SNSサイトの会員募集 投稿者:「なにわの爺」 投稿日:2014/09/16(Tue) 17:54 No.338

「なにわの爺」が立ち上げていますSNSサイト「古希を越し
た爺の徒然なブログ」への会員を募集しています。
SNSサイトなので、招待状が無いとアクセスが出来ません。
招待状をを希望のお方ハンは年齢・ハンドルネーム(ニックネ
ーム)を記載されて、招待状希望と明記されて、招待状を送付
しても良いメールアドレスを記載されて「なにわの爺」のメー
ルアドレスへ電子メールを頂ければ送付致します。
招待状の送付アドレスが、naniwa_jii@yahoo.co.jpで送付され
ますので、迷惑メールを設定されていたら、迷惑メールに分類
される時が有りますので、招待状が到着しない時は迷惑メール
のファイルも調べて下さい。
尚、この「古希を越した爺の徒然なブログ」の会員は60歳以
上から天寿のお方様に限らせていますので、50代以下のお方
には招待状を送付致しませんので、悪しからず。
ブログの内容は貼り付けた画像の無修正と「なにわの爺」が大
阪弁でコメントした記事を満載して、毎日の様に内容を更新していま
す。
「なにわの爺」のメールアドレスは naniwa_jii@yahoo.co.jp
です。

Re: SNSサイトの会員募集 - 「なにわの爺」 2014/09/16(Tue) 17:56 No.339
画像の追加

Re: SNSサイトの会員募集 - しん 2014/11/09(Sun) 13:53 No.359
招待状を希望します。
投稿者:正司 投稿日:2014/11/06(Thu) 14:48 No.356

爺&爺

尺爺 投稿者:柴田 投稿日:2014/11/01(Sat) 16:18 No.355

総入れ歯の爺を買いました。気持ちイイ。

爺+爺 投稿者:柴田 投稿日:2014/01/09(Thu) 19:10 No.142

巨根爺と禿げ奉仕爺

Re: 爺+爺 - 邨田 2014/09/29(Mon) 20:27 No.348
立っている親父のマラ見たい、太そう、体型も良い、気持ちよさそう、舐めたい、
Re: 巨根爺 - 枡田 2014/09/30(Tue) 11:51 No.349
巨根爺のカリ舐めたい、かぶりつきたい、してーよ!入れてくれ。
巨根爺 - 杉谷 2014/09/30(Tue) 11:56 No.350
立っている親父のマラの付け根見たい、剝け先みたい、アナル見たい
Re: 爺+爺 - 古賀山 2014/10/01(Wed) 23:01 No.352
巨根爺のふとまらをしゃぶりたい、しゃぶってカリを噛み液を出させたい、ウンウン言わせてもっと舐めて!と言わせたい、
Re: 爺+爺 - 江頭 2014/10/02(Thu) 13:42 No.353
立ってる親父の剥けマラ見たい、オナニーを見たい、カリ見たし、
爺〃 投稿者:谷爺 投稿日:2014/01/17(Fri) 18:10 No.145

温泉

Re: 爺爺 - 谷爺 2014/01/21(Tue) 16:12 No.150
爺爺

Re: 爺〃 - 明爺 2014/01/22(Wed) 00:52 No.152
サムソン

Re: 爺〃 - 明爺 2014/01/23(Thu) 06:13 No.154
爺さん

Re: 爺〃 - 明爺 2014/01/27(Mon) 09:24 No.159
はるよこい

Re: 爺〃 - 迫爺 2014/01/28(Tue) 14:34 No.161
はやくこい

Re: 爺〃 - 力爺 2014/02/07(Fri) 16:34 No.170
あすは大雪?

Re: 爺〃 - 2014/02/08(Sat) 10:32 No.174


Re: 爺〃 - 浅井お 2014/10/01(Wed) 13:12 No.351
温泉の髭の親父さんチンポをぶり剥き股を大きく開かせ、うならせたい、ブリブリ剥き上げたいしゃぶりたい、

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -